Betfair уходит из России

Lord

Active member
vip
И вот, кстати, такое тревожное сообщение с форума Демонфроста:
Эдуард (гость) ответить
Re: Betfair с 18 мая 2020 не будет принимать жителей россии!!!
08.05.2020 07:39​
Биржа лютует. Тем, кому она отдала деньги, повезло. Мне, гораздо меньше. Счёт открыт с 2006 года. Теперь не хотят отдавать деньги. Потребовали кучу документов перед этим, которые будут месяц проверять. Особенно интересно то, что требуют даже подтверждения легальности средств на счёте. Я бы мог понять это требование, если бы только открыл счёт и сделал депозит. Аргумент, что те деньги, которыми я сейчас оперировал были не один раз выиграны у них же с 2006 года на них не действуют. Все эти годы никаких подтверждений легальности не требовалось, а теперь вдруг надо отчитываться.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
И вот, кстати, такое тревожное сообщение с форума Демонфроста:
Эдуард (гость)ответить
Re: Betfair с 18 мая 2020 не будет принимать жителей россии!!!
08.05.2020 07:39​
Биржа лютует. Тем, кому она отдала деньги, повезло. Мне, гораздо меньше. Счёт открыт с 2006 года. Теперь не хотят отдавать деньги. Потребовали кучу документов перед этим, которые будут месяц проверять. Особенно интересно то, что требуют даже подтверждения легальности средств на счёте. Я бы мог понять это требование, если бы только открыл счёт и сделал депозит. Аргумент, что те деньги, которыми я сейчас оперировал были не один раз выиграны у них же с 2006 года на них не действуют. Все эти годы никаких подтверждений легальности не требовалось, а теперь вдруг надо отчитываться.
Да не обращай внимания, там причин масса может быть
 

Harli99

Member
vip
В чате ответили , что с Российским паспортом и проживанием вне России ,надо квиток за коммуналку на моё имя и счет в банке . Это я к тому , что бы не регать кошель вебмани новый , если личность сохранять . Покупаем временную регистрацию или постоянную + налог в странах СНГ, на основании регистрации открываем счет в банке онлайн с адресом регистрации . Как то так пока думается , если ничего не рисовать и на верификацию в бетфаир .
 

egor

New member
vip
надо квиток за коммуналку
Вот в этом будет проблема если оно действительно необходимо, но возможно просто саппорт не в курсе. Раньше хватало факта реги и счёта в банке.
 

Bogdan

Member
vip
Вот в этом будет проблема если оно действительно необходимо, но возможно просто саппорт не в курсе. Раньше хватало факта реги и счёта в банке.
Нужно,приходилось подтверждать адрес проживания квитанцией жкх,хотя счёт на бирже открывался годом ранее.Потребовали когда в очередной раз выводил -видать новые правила.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Прикалываетесь?
Нужно либо выписку из банка, либо квитанцию жкх. Одного документа достаточно.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
+ налог в странах СНГ, на основании регистрации открываем счет в банке онлайн с адресом регистрации .
Про налог не понял.
Как собрался открыть счет в банке онлайн? Знаешь такие?
 

egor

New member
vip
Нужно,приходилось подтверждать адрес проживания квитанцией жкх,хотя счёт на бирже открывался годом ранее.Потребовали когда в очередной раз выводил -видать новые правила.
Видимо ранее не был подтверждён адрес.
Должно хватить выписки, везде хватало всегда. Я даже в РФ не могу такую квитанцию предоставить, т.к. там где я прописан приходят квитанции на имя родителей.
 

egor

New member
vip
Как собрался открыть счет в банке онлайн? Знаешь такие?
Открыть то можно, я например видел варианты в Прибалтике когда искал варианты для вывода. Но в выписке не будет адреса в этой стране, такое думаю не прокатит, выписку всегда просят везде с адресом
 

Harli99

Member
vip
Тогда рисовать квиток , ну они же не будут требовать свидетельство на право собственности ,иначе в квитке, ни как моя фамилия там не появится,,,, наверно )))
 

Harli99

Member
vip
Про налог не понял.
Как собрался открыть счет в банке онлайн? Знаешь такие?
https://www.kvartirant.by/ads/registration/ там так пишут , +налог при постоянное регистрации .
Дочерние Российские банки . Я думаю , сам не пробовал .
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Открыть то можно, я например видел варианты в Прибалтике когда искал варианты для вывода. Но в выписке не будет адреса в этой стране, такое думаю не прокатит, выписку всегда просят везде с адресом
Конечно
 

Bogdan

Member
vip
Прикалываетесь?
Нужно либо выписку из банка, либо квитанцию жкх. Одного документа достаточно.
Я к тому что с недавнего времени требуют подтверждения и в данный момент сразу после регистрации,иначе вывести не дадут.А что один из документов-это понятно.
 

Pavel

New member
vip
Я к тому что с недавнего времени требуют подтверждения и в данный момент сразу после регистрации,иначе вывести не дадут.А что один из документов-это понятно.
Всегда требовали подтвердить адрес и пока были карточки фото карты.
 

Lord

Active member
vip
Попасть в Беларусь, при желании, даже сейчас можно. Есть множество частников, которые курсируют по маршруту Москва-Минск, многие из них гарантируют, что провезут тебя по паспорту РФ. Ну а в самой Беларуси нет такого жесткого карантина, как у нас, по улицам разгуливать можно, никто не ловит))) все госорганы работают. Сама схема (рега+счет в банке) как я понимаю рабочая, осталось только решится на главный шаг - перейти от слов к делу ))))
 

Bogdan

Member
vip
Всегда требовали подтвердить адрес и пока были карточки фото карты.
Может я такой не внимательный.Ты мне скажи,без подтверждения адреса дадут вывести деньги?
 

Lord

Active member
vip
А на счет того, что кто-то скажет, что комиссия в Беларуси высокая - 6.5%, так я вам так скажу: кто умеет считать, тот посчитает. И поймет, что то, что Вам биржа скостила в виде комиссии - потом она заберет у вас это в виде ПИ. Да и потом, высокая комиссия не является гарантом того, что счет проживет какое-то время? Конечно нет))) но вспоминаем , что страны которые в разные моменты времени выпиливали - за пол-года до этого им понижали комиссию (и с нами кстати тоже самое)))
 
Top