Betfair уходит из России

Lord

Active member
vip
За что сидеть то? Нет такой нормы закона.

А на счет "вывода" возможно вопрос в суммах, которые выводил. Но в любом случае, спорить не буду, видимо у каждого индивидуально.
 

Bogdan

Member
vip
Хотя с учетом потери доступа на биржу это мелочи жизни))
 

Lord

Active member
vip
Ну насчет Беларуси сказали нет такого жесткого требования у них, но вернее требование есть, но закрывают глаза на это. Ну а если ты имеешь ввиду "в России по возвращении", так я не против, я итак уже несколько лет последних дома сижу ))) Вон, у меня родственник в МСК дома сидит по возвращении с бали, так за него даже мусор выносят волонтеры, красота ))))
 

Harli99

Member
vip
Позвонил в Сбербанк ,если лично открывать счет имея прописку в Белоруссии , то и выписка со счета будет с этой пропиской , а онлайн , то из паспорта .
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Короче бомба.
Звонила мне сейчас Мария Хансен, это сотрудник биржи, налажен у меня с ней контакт.
Инфа 100%
1. Если до 18 мая прислать документы о смене адреса, то счет не закроют, оставят работать.
2. Предпочтительна схема с Беларусью, Украиной, Казахстаном и другими странами СНГ (временная рега+выписка со счета).
3. Договор аренды на данный момент не подойдет. Обещала отдельно уточнить момент, но пока нет. По крайней пере массово принимать не будут, просто не поверят)
4. Если до 18 мая не успел, то новый открытый счет слинкуется, очки, бонусы, ПИ сохранятся.
 

egor

New member
vip
Отлично, значит по крайней мере не всё так жёстко. Хреново конечно что сейчас этот карантин, проблематично куда-то ездить
 

Lord

Active member
vip
Короче бомба.
Звонила мне сейчас Мария Хансен, это сотрудник биржи, налажен у меня с ней контакт.
Инфа 100%
1. Если до 18 мая прислать документы о смене адреса, то счет не закроют, оставят работать.
2. Предпочтительна схема с Беларусью, Украиной, Казахстаном и другими странами СНГ (временная рега+выписка со счета).
3. Договор аренды на данный момент не подойдет. Обещала отдельно уточнить момент, но пока нет. По крайней пере массово принимать не будут, просто не поверят)
4. Если до 18 мая не успел, то новый открытый счет слинкуется, очки, бонусы, ПИ сохранятся.
Она сама позвонила?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Я ей утром написал с просьбой позвонить, позвонила.
 

Lord

Active member
vip
А я слышал, от кого не помню, что она там уже не работает, но видимо это не так))) В-общем, это действительно БОМБА!!!!!
 

BetDriver

Administrator
Staff member
А на счет того, что кто-то скажет, что комиссия в Беларуси высокая - 6.5%, так я вам так скажу: кто умеет считать, тот посчитает. И поймет, что то, что Вам биржа скостила в виде комиссии - потом она заберет у вас это в виде ПИ. Да и потом, высокая комиссия не является гарантом того, что счет проживет какое-то время? Конечно нет))) но вспоминаем , что страны которые в разные моменты времени выпиливали - за пол-года до этого им понижали комиссию (и с нами кстати тоже самое)))
Тут не соглашусь)
1. Комиссия мне важна, хотя считать умею, стопудова)
2. У англии сейчас 2% базовая комиссия, но их точно не выпилят)))
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Тогда как я выводил на протяжении почти 1 года без подтверждения адреса?Потом как то потребовали.
А какие доки то отправлял до этого?
 

Bogdan

Member
vip
А какие доки то отправлял до этого?
При регистрации паспорт и всё.Выводил исключительно qiwi не большие суммы,спустя примерно 1 год при попытке вывести отказали мол вам необходимо подтвердить адрес проживания,при чем в момент вывода под рукой не было доков,и подумав,что черт возьми происходит,начал пробывать выводить раз за разом и на 3 или 4 прошла операция))ну год выводил а тут на.
 

Bogdan

Member
vip
временная рега+выписка со счета
На счет Украины.Разговаривал с человеком который помогает в получении регистрации,говорит что нужно личное присутствие.А временной регистрации как таковой нет ввиде бумажки,нужно делать постоянную и тогда банк отроет счет.Удаленно все это не сделаешь.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
На счет Украины.Разговаривал с человеком который помогает в получении регистрации,говорит что нужно личное присутствие.А временной регистрации как таковой нет ввиде бумажки,нужно делать постоянную и тогда банк отроет счет.Удаленно все это не сделаешь.
Постоянная это как? Штамп в паспорте?
 

Bogdan

Member
vip
Постоянная это как? Штамп в паспорте?
[/
паспортный документ иностранца*** с отметкой о временном пребывании на территории Украины (отметка о въезде на территорию Украины);
документ, подтверждающий место проживания или временного пребывания на территории Украины
При внесении на счет значительной суммы может потребоваться -документ, подтверждающий источник происхождения денежных средств
Альфа-Банк
Если документы, указанные выше, не дают возможности Банку определить местожительство или временное пребывание физического лица, то Банк имеет право потребовать:
Альфа-Банк
документ, подтверждающий место проживания или временного пребывания на территории Украины (справку про временное пребывание физ. лица, выданную уполномоченным лицом гостиницы, ЖЕКа)
Гражданский паспорт иностранца с отметкой о месте постоянного жительства.
Альфа-Банк
Не являются документами, подтверждающими место проживания (временного пребывания) физического лица:
  • национальное удостоверение водителя;
  • иммиграционная карта иностранца;
  • договор аренды жилья.
 
Top