Betfair уходит из России

AirWalker

Member
vip
На Украине при открытии счета, доступно снижение комиссии до 2.5%. Аналогично, Голландия (не точно) Британия. Если открывать счет как страна прибывания Белоруссия, то там не скидки на комиссию. Имеет смысл задуматься.
 

Attachments

BetDriver

Administrator
Staff member
Да, тоже считаю, что нужно максимум возможных вариантов рассмотреть и выбрать оптимальный для себя. Они есть, это не только Белоруссия.
Еще неплохо было бы понять, есть ли разница в способах вывода средств для разных стран.
 

Bogdan

Member
vip
Да, тоже считаю, что нужно максимум возможных вариантов рассмотреть и выбрать оптимальный для себя. Они есть, это не только Белоруссия.
Еще неплохо было бы понять, есть ли разница в способах вывода средств для разных стран.
Для Украины на данный момент возможно на карту банка,из альтернативных только денежный перевод.Ни каких электронных кошельков.
 

Lord

Active member
vip
А для Беларуси электронные кошельки возможны? Егор, ты как выводишь? Webmoney работает?
 

egor

New member
vip
А для Беларуси электронные кошельки возможны? Егор, ты как выводишь? Webmoney работает?
Да, есть Neteller (через него выводил раньше всегда) и есть Webmoney (теперь вывожу через него после того, как Neteller карточки закрыл). У Webmoney есть возможность оформить prepaid карту Payspark Unionpay, с которой можно снимать $ или рубли. Есть также qiwi, skrill.
Вопрос конечно есть ли все эти методы для новых счетов из РБ, но думаю если они линкуют аккаунт со старым, то можно и пообщаться на тему использования привязанных ранее способов ввода/вывода.

Для Украины на данный момент возможно на карту банка,из альтернативных только денежный перевод.Ни каких электронных кошельков.
А для депозита этих способов тоже нет? Просто для вывода доступны только те способы, с которых уже был совершён депозит.
 

Lord

Active member
vip
Я вывожу на WMZ, разве нельзя этот старый кошель заявить?
 

AirWalker

Member
vip
У нас же задача подтвердить что мы проживаем в "нужной стране", зачем нам пользоваться платежками тех стран? Вы как россиянином были так им и остаетесь. Мне кажется это уже слишком)
Но лучше уточнить, конечно у ТП.
 

Lord

Active member
vip
тем более, что WMZ это какие-то непонятные долговые обязательства, а не деньги вовсе.
Егор, твой вебмани, на который ты выводишь, ты в личном кабинете этого вебмани числишься россиянином или нет?
 

egor

New member
vip
Егор, твой вебмани, на который ты выводишь, ты в личном кабинете этого вебмани числишься россиянином или нет?
Ну да, я же писал, менял страну проживания в 2015 на Беларусь только для фаера. Все аккаунты в платёжках и карты по прежнему на гражданина РФ.
 

Bogdan

Member
vip
Ну да, я же писал, менял страну проживания в 2015 на Беларусь только для фаера. Все аккаунты в платёжках и карты по прежнему на гражданина РФ.
Всем желающим осталось собрать узелок и в Беларусь.
 

Mellon

Member
vip
Кто-нибудь в последнее время пробовал сменить информацию о стране (пребывания) без одновременной отсылки подтверждающих документов ?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Кто-нибудь в последнее время пробовал сменить информацию о стране (пребывания) без одновременной отсылки подтверждающих документов ?
Это как? Смена страны из интерфейса недоступна
 

Lord

Active member
vip
Я все сделал в Беларуси (сейчас здесь нахожусь).
 
Last edited:

Mellon

Member
vip
Я не знаю как происходит процедура смены страны проживания. Через штатный web-интерфейс она не доступна. Предполагаю, что нужно писать куда-то e-mail. Вот и вопрос: можно-ли написать запрос на смену страны проживания и при этом НЕ предоставлять в этом-же запросе подтверждающих документов ?
 

Lord

Active member
vip
Я не знаю как происходит процедура смены страны проживания. Через штатный web-интерфейс она не доступна. Предполагаю, что нужно писать куда-то e-mail. Вот и вопрос: можно-ли написать запрос на смену страны проживания и при этом НЕ предоставлять в этом-же запросе подтверждающих документов ?
В интерфейсе есть кнопка "загрузить документы" вот и загружаешб через эту кнопку с пряснениями в соотв поле и ждешь, никуда писать не надо
 

Mellon

Member
vip
У кого-нибудь получилось сменить страну существующего счёта?
 
Top