Betfair уходит из России

Lord

Active member
vip
Пишут, что при желании можно))) И самое главное, что ответственность если поймают, что-то типа штрафа 1000р ))) Но это не точно )))
(супруга нашла ветку в контактах, читает сейчас.. и еще говорит, что нашла водителя, который готов доставить в Минск с российским паспортом, написала ему, но тот пока не отвечает)
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Да. Годового договора аренды хватало. Но только для ЕС. Нашел знакомых в Испании, которые недвижимостью занимаются, задал вопрос, подумают, может предложат что-то.
С Испанией облом.
У них своя форма регистрации по испанским документам.
То есть нельзя просто Испанский адрес получить и зарегиться.
1588866074908.png
 

BetDriver

Administrator
Staff member
То же самое с Италией, Румынией, Швецией
 
Last edited:

Lord

Active member
vip
Если я правильно понимаю, они принимают только испанцев, а не иностранцев, которые временно находятся в этой стране? Как например быть тому, у кого нету такого документа, который необходимо вписать в эту форму?

И еще, интересно, а если техподдержке задать такой гипотетический вопрос: допустим я нахожусь в такой-то стране и не хочу ждать 18-числа, чтобы зарегистрировать новый аккаунт, то как мне быть? Никто не задавал?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Если я правильно понимаю, они принимают только испанцев, а не иностранцев, которые временно находятся в этой стране? Как например быть тому, у кого нету такого документа, который необходимо вписать в эту форму?

И еще, интересно, а если техподдержке задать такой гипотетический вопрос: допустим я нахожусь в такой-то стране и не хочу ждать 18-числа, чтобы зарегистрировать новый аккаунт, то как мне быть? Никто не задавал?
Да, видимо так.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Прошерстил список стран на форме регистрации, подходят (не очень далекие от нас) на первый взгляд следующие:
Австрия
Азербайджан
Андорра
Армения
Беларусь
Великобритания
Венгрия
Грузия
Голландия
Ирландия
Латвия
Литва
Мальта
Молдавия
Монголия
Норвегия
Казахстан
Киргизия
Словакия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Финляндия
Хорватия
Черногория
 

Bogdan

Member
vip
Интересно как в Англии,какие документы для местного населения.Есть чел,украинец,тыняеца по Лондону,проживает там порядка 7 лет,может он может что то замутить.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Интересно как в Англии,какие документы для местного населения.Есть чел,украинец,тыняеца по Лондону,проживает там порядка 7 лет,может он может что то замутить.
Легко может, был опыт.
 

Pavel

New member
vip
А зарегистрировать гражданина России или по договору аренды?
Я думаю везде, кроме стран СНГ необходим будет вид на жительство или разрешение на проживание.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
А зарегистрировать гражданина России или по договору аренды?
Не знаю, это вряд ли. Но может узнать, наверное)
Кстати у меня тоже есть один англичанин, попробую пробить тему
 

BetDriver

Administrator
Staff member
У меня есть товарищ, молдаванин, иммигрировавший в Англию. Он на себя регил счет и я им пользовался, это еще 10 лет назад было. Он вообще никаких сканов документов не отправлял тогда, как-то у них там все автоматически идентифицировалось при регистрации)) В конечном итоге счет год назад закрыли, это к сегодняшней ситуации отношения не имеет.
Есть еще один товарищ, русский, тоже иммигрировал в Англию. У него кстати недвижимость есть там, попробую узнать, может сдаст мне койкоместо там)))
 

Bogdan

Member
vip
Не знаю, это вряд ли. Но может узнать, наверное)
Кстати у меня тоже есть один англичанин, попробую пробить тему
Допустим он открыл на себя счет.Каким способом выводить ?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Допустим он открыл на себя счет.Каким способом выводить ?
Ну это уж как с ним договоришься. Можно зарегить не только счет, но и платежную систему (neteller, skrill, webmoney).
 
Top