Минимальная сумма ставки

Pavel

New member
vip
а ставить и принимать, это разве не одно и тоже?
Если ты в роли букмекера то нельзя, а если в роли игрока то можно)))))))))))))))))
 

Lord

Active member
vip
А при ситуации : размещён ордер на сумму 2.01 евро и затем отредактирован до 0.01 возникает ошибка INVALID_PROFIT_RATIO ?
( Да, я лентяй )
А сейчас разве не так?
Code:
Speak In Colours T:Lay P:1.01 PL:20 A:3 AL:0.70 Updating
т.е. сначала выставляется 3$ по 1.01, затем редактируется, нет?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
А при ситуации : размещён ордер на сумму 2.01 евро и затем отредактирован до 0.01 возникает ошибка INVALID_PROFIT_RATIO ?
( Да, я лентяй )
Да
 

Lord

Active member
vip
Если ты в роли букмекера то нельзя, а если в роли игрока то можно)))))))))))))))))
Ну так а биржа то как понимает? Ведь для нее заявки не делятся на лимитные и рыночные. Получается, что я выступил в роли букмекера, попытался выставить лимитную заявку, она ее отклонила. А кто-то кусает от моих, он выступает в роли игрока, и так значит можно, да? Но ведь этот кто-то кидает на биржу такую же заявку, как и моя (технически, имеется ввиду). Для api ведь все заявки одинаковые, а станет она лимитной или рыночной, это ведь зависит от текущей рыночной ситуации, разве нет?
 

Pavel

New member
vip
Ну так а биржа то как понимает? Ведь для нее заявки не делятся на лимитные и рыночные. Получается, что я выступил в роли букмекера, попытался выставить лимитную заявку, она ее отклонила. А кто-то кусает от моих, он выступает в роли игрока, и так значит можно, да? Но ведь этот кто-то кидает на биржу такую же заявку, как и моя (технически, имеется ввиду). Для api ведь все заявки одинаковые, а станет она лимитной или рыночной, это ведь зависит от текущей рыночной ситуации, разве нет?
Заявки есть Lay и Back как я понимаю во всяком случае))))))))))) но я далёк от технической стороны вопроса
 

Lord

Active member
vip
Заявки есть Lay и Back как я понимаю во всяком случае))))))))))) но я далёк от технической стороны вопроса
Но если причина в Lay и Back, тогда мой Lay она отклонила, а чей-то Lay (на мой Back) приняла. Нет. Скорее, размещать ожидающую заявку нельзя, а принимать существующую можно, вот на это похоже, но надо это проверить. И если это так, то совершенно не понимаю логику биржи.
 

Pavel

New member
vip
Но если причина в Lay и Back, тогда мой Lay она отклонила, а чей-то Lay (на мой Back) приняла. Нет. Скорее, размещать ожидающую заявку нельзя, а принимать существующую можно, вот на это похоже, но надо это проверить. И если это так, то совершенно не понимаю логику биржи.
Без проблем выставил 1 цент
 

Attachments

Lord

Active member
vip
Вот и я тоже сейчас пробую в ручном режиме тыкать: back выставляется легко, хоть в рыночной зоне, хоть выше. А вот с лэем проблемы, не выставляется, не в рыночной зоне, не ниже, не выше, зависает на 4$ по 1.01 хоть убей. Но тогда опять вопрос: как человек выставил лэй на мой бэк?
 

Pavel

New member
vip
Вот и я тоже сейчас пробую в ручном режиме тыкать: back выставляется легко, хоть в рыночной зоне, хоть выше. А вот с лэем проблемы, не выставляется, не в рыночной зоне, не ниже, не выше, зависает на 4$ по 1.01 хоть убей. Но тогда опять вопрос: как человек выставил лэй на мой бэк?
C Lay пробовать бесполезно, может впереди тебя была ставка.)))))))))и откусился последний кусок
 

Lord

Active member
vip
Так если я ставлю Lay выше рынка, она в ту же сек должна спариться с любой, которых там куча, даже не попадая в лестницу, (по логике, откусить от самой нижней back), но нет, этого не происходит. Как тогда смог кто-то откусить от моей back, которая находилась в лестнице? Ведь для этого ему нужно выставить lay в уровне моей ставки или выше. Я ничего не понимаю.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Может уравнивание на сайте работает игнорируя эти ограничения, хз. Пока не разобрались со всеми нюансами)
 

Mellon

Member
vip
А задействовать функцию web-интерфейса "Уровнять" в BetDriver нет возможности ?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Так, есть хорошие новости. Скоро будет обновление, которое позволит выставлять маленькие ставки. Будет все почти как раньше))
Нельзя будет выставлять ставки с очень маленькой ответственностью, но в остальном все вернется. Сроки пока не называю, но я активно работаю в этом направлении.
 

Djuda

New member
vip
Подскажите, какие сейчас ставки нужно выставлять, чтобы программа уравнивала рынок корректно?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Если используете АвтоБукмекер (то есть первоначальные ставки Lay), то первоначальные ставки должны быть либо BetAmount >= 3$/2euro либо Payout > 20. Payout именно больше 20, хотя бы 20,5, например, для подстраховки. Тогда и первоначальные будут выставляться корректно и закрывающие (Back) тоже будут выставляться корректно.
Но я бы лучше подождал обновления :)
 

egor

New member
vip
Рабочее решение для выставления LAY меньше минимума:
Начальную ставку нужно делать с указанным кэфом в зависимости от суммы, тогда последующее обновление суммы этой ставки будет выполнено без ошибок.
Это актуально в основном для уравнивания. В других случаях думаю злоупотреблять не стоит.
 

Mellon

Member
vip
А при ситуации : размещён ордер на сумму 2.01 евро и затем отредактирован до 0.01 возникает ошибка INVALID_PROFIT_RATIO ?
( Да, я лентяй )
Попробовал следующее ( API ):
Back по 1.26 суммой 2.00 евро.
Затем редактирование размера ордера с 2.00 до 0.10 евро.
Успешно.

Мне было интересно именно такое действие. Без дальнейшего изменения размера ордера.
 

egor

New member
vip
Попробовал следующее ( API ):
Back по 1.26 суммой 2.00 евро.
Затем редактирование размера ордера с 2.00 до 0.10 евро.
Успешно
Эти изменения не затронули имеющийся механизм выставления Back меньше минимума, только Lay.
 
Top