Минимальная сумма ставки

BetDriver

Administrator
Staff member
Сделал обновление, качайте. Разрешенные ставки даже на мелкие суммы корректно выставляются.
К запрещенным теперь относятся ставки, в результате которых игрок пытается получить выгоду благодаря округлению.
BetDriver 4.0.1.1753
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Эти изменения не затронули имеющийся механизм выставления Back меньше минимума, только Lay.
Не совсем. Back с коэффициентом 1.06 на сумму 0.13 теперь тоже нельзя поставить, это есть в примере тут:
Retrospective - API Release To Prevent Minimum Bet Abuse - 19th June
Тут же можно почитать другие подробности, но там есть не все :) Я до конца не во всем разобрался пока))
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Попробовал следующее ( API ):
Back по 1.26 суммой 2.00 евро.
Затем редактирование размера ордера с 2.00 до 0.10 евро.
Успешно.

Мне было интересно именно такое действие. Без дальнейшего изменения размера ордера.
Дело не в дальнейшем изменении. Если ты выставить 2 евро с коэффициентом 1.06, а потом попытаешься отредактировать сумму на 0.13, то получишь ошибку
 

Djuda

New member
vip
Заметил только сегодня, может и сразу было, после вчерашней обновы, рынки уравниваются некорректно и ставки против выставляются программой, принимаются, но в программе после принятия они больше не отображаются и соответственно не уравниваются вообще. Безымянный.jpg
В этом забеге результат конечно хороший, но так далеко не всегда. Исход преттикомпакт уравнялся корректно только потому, что он закрылся ставкой которая выставляется на закрытие после принятия, остальные два исхода уравнивались перед забегом. По истории видно, что программа выставила верные, закрывающие, по сумме ставки, значит на бирже они принялись не верно.
 

Djuda

New member
vip
В общем, на первый и второй исход ставки были сделаны, выставлены закрывашки, через какое-то время закрывашки куда-то пропадают из программы, но не с биржи, где они благополучно сматчиваются и перед началом забега программа выставляет закрывашки ещё раз для уравнивания. А третий исход был принят позже, уже после того как закрывашки пропали и закрылся обратной ставкой.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
А есть пример ставки (сумма+коэффициент), которая программой воспринимается как ошибочная, а на биржу выставляется?
 

Djuda

New member
vip
Например, на исход Weasel была принята ставка против 0.59$ по кэфу 12.5, выставилась закрывашка на 10 тиков вперёд, на кэф 17.5, через 10 минут закрывашка пропадает из программы и забег уравнивается перед началом по кэфу 20+, а по выписке видно, что закрывашка по 17.5 тоже была принята. В итоге на разные исходы получаются разные суммы и даже то, что погрешность итогов при уравнивании и у меня стоит 0.1$ не спасает ситуацию.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Например, на исход Weasel была принята ставка против 0.59$ по кэфу 12.5, выставилась закрывашка на 10 тиков вперёд, на кэф 17.5, через 10 минут закрывашка пропадает из программы и забег уравнивается перед началом по кэфу 20+, а по выписке видно, что закрывашка по 17.5 тоже была принята. В итоге на разные исходы получаются разные суммы и даже то, что погрешность итогов при уравнивании и у меня стоит 0.1$ не спасает ситуацию.
А сумма ставки Back с коэффициентом 17.5 какая была?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Посмотрите лог, была ли ошибка INVALID_PROFIT_RATIO для этого исхода?
 

Djuda

New member
vip
Ставка была 0,42$. Именно для этого исхода не было такой ошибки, но была ошибка на этом рынке на исход Преттикомпакт, к которому вопросов нет. А вообще забегов, за вчерашний день, много в логе и ошибка эта часто там встречается.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Значит ставка выставилась нормально, но могла потом пропасть при попытке изменения коэффициента, наверное так и было. Поправлю этот момент.
Давайте так, у кого с уравниванием есть вопросы, включите в программе логгирование ставок на вкладке "Настройки" программы вот так:
1593071000817.png
И присылайте сюда или мне в почту примеры с ошибками и логи, буду разбираться.
 
Top