Рынки не уравниваютя ,ОЗУ 98%

BetDriver

Administrator
Staff member
Консольное приложение жрет на порядок меньше и только при очень большом количестве рынков и долгой работе доходит до 1Гб. Обычно 200-300Мб. Значит основную память отжирают не стратегии и не количество рынков, а какие-то интерфейсные штуки, я не могу на них влиять.
 

Harli99

Member
vip
Пора делать выводы:
Что за глюк был неизвестно.
Когда всё настроено или нет доступа к серверу , то буду пробовать консоль .
Мои изыскания по кол-ву памяти: 1.5Гб за первые сутки , а к 14.00 следующих суток 1.9Гб .
И тут бум... процесс стал занимать 1Гб и чуть повышается , а к этому времени папка Storage весит 900Мб .... ,а общее использование памяти осталось 80% ,как и было при 1.9Гб , вот и думай что хочешь.
 

Attachments

Lord

Active member
vip
Ты ищешь черную кошку в черной комнате))
Я тоже, наверно, погорячился про каждые 2-3 дня, на самом деле, часто бывает программа работает подолгу без перезапуска, вот даже сейчас не могу вспомнить точно, когда перезапускал, все работает без проблем. Проблемы подобного плана были раньше и в основном на амазоновских серверах, где озу 1гб, бывает сервак зависнет так, что только перезапуск самого сервака из клиентской консоли помогает (даже зайти на него через рдп невозможно), сейчас на этом белорусском сервере таких проблем еще не разу не возникало. И еще момент: где ты видишь эти 1,5Гб за первые сутки? в диспетчере задач? У меня например сейчас вот так. Программа давно не перезапускалась, дня 3-4 точно, а может и больше, все норм работает.screen_taskmsg.jpg
 

Lord

Active member
vip
Что-то биржа нихрена не работает, пинг миллион секунд, только у меня так?
 

Lord

Active member
vip
У тебя тоже? На провайдера грешу. У тебя тоже bcr.by ??
 

Lord

Active member
vip
А качество как? У меня то до сегодняшнего дня проблем не было, но сегодня что-то прям пипец полный, уже третий час кряду... Бетдрайвер запустил на амазоне, ставит нормально, а симатик на белорусском - висит, полторы минуты только чтобы на рынок зайти ждать приходится.
 

Bogdan

Member
vip
А качество как? У меня то до сегодняшнего дня проблем не было, но сегодня что-то прям пипец полный, уже третий час кряду... Бетдрайвер запустил на амазоне, ставит нормально, а симатик на белорусском - висит, полторы минуты только чтобы на рынок зайти ждать приходится.
[/QUO
Я то же там сижу,качество нормальное,цены дешевле,а главное,есть возможность выбрать конфигурацию по душе с низкой ценой.
На другом провайдере support.by такие же проблемы,сегодня и пару дней назад.
 

Lord

Active member
vip
Да у них там вообще ничего не написано, сайт из трех страниц)) Зашел на их сайт - такое ощущение, что сайт вместе с копирайтингом на фрилансе заказали)) Наверно надо у техподдержки спрашивать. Цены да, заманчивые)) Давно уже сидите у них, и никаких проблем? А дата-центры территориально где расположены? whois и mylocation что показывают?
 

Lord

Active member
vip
Ну по поводу трафика надо обязательно спросить, а то могут втихаря допоплату насчитать, или отключить неожиданно. Безлимитного не бывает, лимит на месяц в любом случае есть, и у всех он разный (на bcr например - 3 террабайта на месяц для трехядерной конфигурации, и это считается много, у некоторых других значительно меньше, а трафик сверх лимита по дорогому тарифу считается)
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Вчера вечером запустил новый сервер на bcr.by и тут же обнаружил, что связи с биржей почти нет)) Глючило жестко, о чем Lord пишет.
На других серверах все ок было в это время.
Lord, ты говоришь это первый раз такое было за пару месяцев?
А то на support.by регулярно такая фигня, переезжаю оттуда и тут бац, сразу попал на глюки.
 

Lord

Active member
vip
Да, такое было первый раз. Но несколько раз было так, что просто связи с bcr не было (и сервер, и сайт bcr были недоступны), но через часок, когда связь восстанавливалась, я заходил на сервер и видел, что ставки в момент отсутствия связи проставлялись в обычном режиме (т.е. между мной и bcr связи не было, но между bcr и биржей она была)

По-поводу вчера, да, лаги были жесткие. Я написал им в техподдержку, они минут через сорок ответили, попросили дать конкретный айпи, с которым плохая связь, я им дал, еще через полчаса где-то они что-то у себя перезапустили (связь с сервером прервалась и в течение полутора минут невозможно было зайти ни на сайт, ни на сервер) после чего, когда сервер снова стал доступен, я зашел на него и увидел, что все стало ок, связь с биржей стала нормальной.
 
Top