Закрытие рынков перед финишем в скачках

Harli99

Member
vip
В общем и в первой и во второй проге разработчики отморозились расплывчатыми выражениями , типа там что то среднее и сильно различается , а сами значения времени до конца забега берутся из статистики , которую они по ходу сами и собирали .
Остаётся только собирать...
Хоть бы 2D графику на бетфаире прикрутили , а то показывают видео , бежит табун и ни какого толку .
 
Last edited:

Lord

Active member
vip
Если речь о продолжительности забега, то да, у маркетфидера видел такую фишку (типа даже отдельный сервис), но какой в нем смысл, если они с точностью даже до минуты угадать не могут?
 

Harli99

Member
vip
Можно упростить на каждые 1m-x сек. , на 1f-y сек. , на 1000м- r сек. ,100м-z сек . Hrd,Chs +h сек. к имеющимся основным .
К примеру 1m2f= 60 +(5+5)=70 сек. , 3m Chs = (60+3) *3=189 сек.
 

Lord

Active member
vip
а смысл? также будет все очень примерно, с разбросом на минуты.
 

Harli99

Member
vip
а смысл? также будет все очень примерно, с разбросом на минуты.
Какие минуты ? Весь забег 1m к примеру длится 1мин. 50 сек.
Бывает счетчик инплея иногда барахлит , так надо разбираться . К примеру с 1:05 перескочил на 12:50 , это по ходу вдруг начало учитываться время с объявленного старта .
Было недавно , что время продолжало идти с объявленного старта , а инплей так и не начался , а по кэфам было видно , что уже инплей идет , так мне ставку вернули , так как стояла отмена при переходе в инплей , а инплейщик уснул .

Мерить время закрытия мы будем так же от начала старта , но не жестко через Х сек. , а кому как надо в зависимости от длины забега .
Допустим 6f надо закрыть через 35 сек. , так 1f выставить =6 сек. и будет закрытие через 36 сек .
 
Last edited:

Lord

Active member
vip
Ну о минутах конечно же фигурально было сказано (прежде всего, о длинных забегах с препятствиями), но даже на забегах типа 1m может быть разброс времени секунд 20. Поэтому и спросил, есть ли в этом смысл?

И под закрытием что имеется ввиду? Уравнять все неуравненные ставки по текущей цене?
 
Last edited:
Top