Почему не могу открыть рынки в новом окне

Djuda

New member
vip
Почему не могу открыть рынки в отдельном окне на новой версии?
 

Djuda

New member
vip
Никакой рынок открыть не могу в отдельном окне. Не из найденых рынков которые находятся по моим стратегиям, не из списка слева в программе, будь то хоть футбол, хоть скачки.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Поправил, попробуйте скачать программу еще раз и установить
 

Djuda

New member
vip
При попытке открыть рынок в логе пишет что - вызов конструктора для типа llilII1lill1 удовлетворяющего указанным ограничениям привязки, привел к выдаче исключения.
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Поправил еще раз. Еще раз скачайте и установите, пожалуйста)
 
Мы компания SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
комплексное seo продвижение цены
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.
 
Top