Перезапущенные рынки

Harli99

Member
vip
Если меняется кол-во участников ,их становится меньше , то рынок могут перезапустить и сматченные заявки аннулируют .
Соответственно и сумма сматченных по рынку станет 0 . В проге , как сматчено 14 , так и висит .
На данном рынке было сматчено против первого исхода и выставлена понижающая заявка .
Первоначальная заявка аннулирована , понижающая висит и если её отменить , то она снова выставляется ( не понятно зачем ?) .
Далее на первый исход первоначальная заявка не выставляется , то бишь он не торгуется .
Бывает и так , что заявка против уравнивается заявкой За , а потом рынок перезапускают , то есть все ставки аннулируют, то ещё и прибыль/убыток, ужо виртуальный , будут посчитаны в статистику по стратегии .
В общем такие рынки не правильно обрабатываются .
 

Attachments

BetDriver

Administrator
Staff member
Раньше я помню при удалении участников просто пересчитывали сматченные заявки по каким-то своим алгоритмам. Сейчас они все аннулируются всегда или бывает по-разному? Даже не смотрел на такое уже давно.
 

Lord

Active member
vip
На самом деле, я не понимаю, о чем Harli пишет? Как могут сматченные заявки аннулировать? Такое возможно только на рынке, который стал ошибочным (например, сотрудник биржи заснул на клавиатуре и не включил вовремя инплей, в таком случае, аннулируются только заявки, которые были сматчены после этой ошибки)
 

Harli99

Member
vip
На скачках пишут , что Не участвует в состязании и процент изменения уже принятых кэфов .
На собаках отменяют принятые , если кто то не будет участвовать или замена участника и перезапускают .
Как то так , я заприметил .
 

Lord

Active member
vip
Ну на собаках играю мало, поэтому не могу подтвердить. Интересно просто, т.е. если какая-то собака снялась, то сумма заключенных сделок на рынке после этого ноль что-ли?
 

Harli99

Member
vip
Да . Я много раз такое наблюдал .
Кстати раз мы подписаны на рынок , так должны приходить какие то команды , через API , а кромя кэфов .
Попрошу огласить весь список))
 
Last edited:

Harli99

Member
vip
Собаки Великобритания .Было принято на 1 и 5 исходы , потом рынок перезапустили и ставки отменили , так как 6 исход не участвует , а у меня выставилась дополнительная на 5 исход с понижением на 20 тиков .
 

Attachments

Top