5000 транзакций в час!

Lord

Active member
vip
Прям пипец, как я давно не был так счастлив от писем с биржи. :love:
Ну все, ждем 1 сентября.
И не совсем понял про комиссию, они что, делят нам ее на 2? И что это за Implied Comission такое?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Предполагаемая комиссия (комиссия, которую бы ты заплатил, если бы ставка выиграла)
Соответственно формула общей сгенеренной комиссии = (фактическая + предполагаемая) / 2
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Например, сделал 10000 транзакций в час, но принялось всего две ставки. Одна ставка выиграла £100, ты заплатил с нее £6,5.
Вторая ставка проиграла, но если бы выиграла так же £100, ты бы заплатил £6,5.
(6,5+6,5)/2=6,5
Далее 10000 * 0,002 - 6,5 = £13,5 - эту сумму они спишут за превышение транзакций
 

Bogdan

Member
vip
5000 сделать ещё надо постараться).Вай что твориться будет на рынках.
 

Lord

Active member
vip
Ну допустим, превышать лимит транзакций мы не будем, для этого же есть счетчик-ограничитель в программе, правильно? 5000 транзакций в час, я думаю, это с лихвой))

А вот насчет комиссии, что-то изменилось или нет? Для чего вводится эта предполагаемая комиссия? Неужто для изменения схемы расчета ПИ?)))
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Эта формула и раньше применялась, так что тут ничего не поменялось
 

Lord

Active member
vip
Так а где эта формула применялась, я что-то не догоняю? Ведь мы платим только комиссию с выигрыша 6.5%, и при этом ничего не делится на 2. Где тогда использовалась предполагаемая комиссия и для чего она нужна? Commission на страничке расчета ПИ, разве это не уплаченная комиссия? Просто у меня первая мысля мелькнула, что они решили бороться с мухлежом по уплате ПИ, когда запускаются околонулевые стратегии, чтобы нагенерить комиссии, надеюсь это не так? ))
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Эта формула применялась и применяется только при расчете комиссии за превышение транзакций
 

Harli99

Member
vip
Что то у меня письма так и не было . Газовать то можно ужо ?))
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Ну я поставил 5000, посмотрим завтра-послезавтра, если не спишут, то ок)
 

Lord

Active member
vip
Это же в главных настройках программы делается, а не в настройках каждой стратегии отдельно?
Вот так?
transactions.jpg
 

Lord

Active member
vip
Но счетчик внутри стратегии он ведь и считает транзакции только этой конкретной стратегии, и поэтому его есть смысл выставлять на 5000 только в том случае, если у меня всего одна стратегия и она теоретически может наставить 5000 транзакций в час, правильно?
 

BetDriver

Administrator
Staff member
Да, если у тебя 5 стратегий и каждой ты хочешь выделить одинаковое количество, то ставишь ограничение 1000 для каждой стратегии и 5000 в общих настройках
 
Top